Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Аксессуары для лестничных лотков
→
Углы горизонтальные 45 градусов
→
DKC / ДКС LC0162 Угол горизонтальный 45 градусов 100x200 R-600
DKC / ДКС LC0162 Угол горизонтальный 45 градусов 100x200 R-600
Углы горизонтальные 45 градусов
Производитель:
DKC
Артикул:
LC0162
2 136.27 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Градус угла | 45° |
| Материал | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина | 200мм |
| Габариты и вес | |
| Длина | 862мм |
| Масса без упаковки | 2.7кг |
| Общие характеристики | |
| Радиус изгиба | 600мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

