Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Аксессуары для лестничных лотков
→
Углы горизонтальные 45 градусов
→
DKC / ДКС LC0563ZL Угол горизонтальный 45° 50x300 R600, цинк-ламельный
DKC / ДКС LC0563ZL Угол горизонтальный 45° 50x300 R600, цинк-ламельный
Углы горизонтальные 45 градусов
Производитель:
DKC
Артикул:
LC0563ZL
2 919.57 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 50 |
| Градус угла | 45° |
| Материал | сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Ширина | 300мм |
| Габариты и вес | |
| Длина | 932мм |
| Масса без упаковки | 2.2кг |
| Общие характеристики | |
| Радиус изгиба | 600мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

