Главная
→
Каталог
→
Короба, лючки, колонны
→
Короба, кабельные каналы
→
Напольный канал
→
Углы, ответвители, заглушки
→
DKC / ДКС 05914 Соединение для напольного канала 75х17 мм GSP G, цвет серый
DKC / ДКС 05914 Соединение для напольного канала 75х17 мм GSP G, цвет серый
Углы, ответвители, заглушки
Производитель:
DKC
Артикул:
05914
213.63 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | АБС-пластик |
| Сечение короба | 75х17мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип аксессуара | Соединитель для напольного канала |
| Цвет | серый |
| Габариты и вес | |
| Высота совместимых кабельных каналов | 17 мм |
| Высота, мм | 17 |
| Длина | 80мм |
| Масса без упаковки | 0.01кг |
| Ширина совместимых кабельных каналов | 75 мм |
| Ширина | 75мм |
| Общие характеристики | |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | +5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | +5 °C ... +60 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

