Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы напольные
→
Аксессуары для шкафов Hyperline
→
Вентиляция
→
Hyperline TFAT-TC600-2-RAL9004 Модуль вентиляторный потолочный с 2-я вентиляторами для установки в напольные шкафы серии TTC глубиной 600, номинальная мощность 35.2 Вт, цвет черный (RAL 9004)
Hyperline TFAT-TC600-2-RAL9004 Модуль вентиляторный потолочный с 2-я вентиляторами для установки в напольные шкафы серии TTC глубиной 600, номинальная мощность 35.2 Вт, цвет черный (RAL 9004)
Вентиляция
Производитель:
HyperLine
Артикул:
4IZ0Q9ODK
5 411.88 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Совместимая серия шкафов | TTC Hyperline |
| Габариты и вес | |
| Глубина | 600мм |
| Материалы | |
| Материал | холоднокатаная листовая сталь 1,2 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная мощность | 35.2Вт |
| Общие характеристики | |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9004 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

