Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Трубы жесткие стальные
→
аксессуары
→
внешний ф 32 мм
→
DKC / ДКС 6111-A32N Муфта труба-коробка д.32мм, IP66/IP67, М32х1,5, никелированная латунь
DKC / ДКС 6111-A32N Муфта труба-коробка д.32мм, IP66/IP67, М32х1,5, никелированная латунь
внешний ф 32 мм
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QABY6
712.09 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Общие характеристики | |
| Внутренний диаметр | 27.5мм |
| Номинальный диаметр | 32мм |
| Номинальный диаметр трубы | 32мм |
| Резьба | М32х1,5 |
| Степень защиты | IP66 |
| Габариты и вес | |
| Длина | 46мм |
| Упаковка | |
| Комплектация | 4 шт. |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

