Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы напольные
→
Аксессуары для шкафов ZPAS
→
Заглушки в пол / потолок
→
ZPAS WZ-1718-39-01-161 Заглушка с перфорацией для отверстия A (380x380 мм) в плите или крыше шкафов SZB, OTS1, SZB SE, DC, 420x420 мм, металлическая, цвет черный (RAL 9005) (1718-39-1-1/9005)
ZPAS WZ-1718-39-01-161 Заглушка с перфорацией для отверстия A (380x380 мм) в плите или крыше шкафов SZB, OTS1, SZB SE, DC, 420x420 мм, металлическая, цвет черный (RAL 9005) (1718-39-1-1/9005)
Заглушки в пол / потолок
Производитель:
ZPAS
Артикул:
WZ-1718-39-01-161
2 563.52 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| ZPAS WZ-1718-39-01-161 Заглушка с перфорацией для отверстия A (380x380 мм) в плите или крыше шкафов SZB, OTS1, SZB SE, DC, 420x420 мм, металлическая, цвет черный (RAL 9005) (1718-39-1-1/9005) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип панели | перфорированная панель |
| Тип совместимого отверстия в шкафу | 380х380 мм (А) ZPAS |
| Цвет | черный |
| Габариты и вес | |
| Длина | 420мм |
| Ширина | 420мм |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | Заглушки с элементами крепежа |
| Материал | листовая сталь |
| Назначение | Панели пол-потолок (заглушки) для напольных шкафов |
| Тип покрытия | порошковая краска |
| Цвет RAL | RAL 9005 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

