Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы напольные
→
Аксессуары для шкафов ZPAS
→
Заглушки в пол / потолок
→
ZPAS WZ-1718-40-02-011 Заглушка с губчатым вводом для отверстий В (380x210 мм) в плите или крыше шкафов SZB, OTS1, SZB SE, DC, DSR, SZE2, 420x250 мм, металлическая, цвет серый (RAL 7035) (1718-40-2-2/7035)
ZPAS WZ-1718-40-02-011 Заглушка с губчатым вводом для отверстий В (380x210 мм) в плите или крыше шкафов SZB, OTS1, SZB SE, DC, DSR, SZE2, 420x250 мм, металлическая, цвет серый (RAL 7035) (1718-40-2-2/7035)
Заглушки в пол / потолок
Производитель:
ZPAS
Артикул:
WZ-1718-40-02-011
2 634.73 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| ZPAS WZ-1718-40-02-011 Заглушка с губчатым вводом для отверстий В (380x210 мм) в плите или крыше шкафов SZB, OTS1, SZB SE, DC, DSR, SZE2, 420x250 мм, металлическая, цвет серый (RAL 7035) (1718-40-2-2/7035) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Совместимая серия шкафов | DC ZPASOTS1 ZPASSZB ZPASSZE2 ZPASSZB SE ZPAS |
| Тип панели | панель с губчатым вводом |
| Тип совместимого отверстия в шкафу | 380х210 мм (В) ZPAS |
| Цвет | серый |
| Габариты и вес | |
| Длина | 420мм |
| Ширина | 250мм |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | Заглушки поставляются вместе с элементами крепежа для монтажа в шкафу. |
| Материал | листовая сталь |
| Назначение | Панели пол-потолок (заглушки) с губчатым кабельным вводом для напольных шкафов |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

