Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Аудио кабель
→
Belden 1192A B591000 Квадропольный кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х4х24 AWG (0,6 мм) , многожильный (stranded), полиэтиленовая изоляция , матовая оболочка из ПВХ, черный
Belden 1192A B591000 Квадропольный кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х4х24 AWG (0,6 мм) , многожильный (stranded), полиэтиленовая изоляция , матовая оболочка из ПВХ, черный
Аудио кабель
Производитель:
Belden
Артикул:
1192A B591000
427.25 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 6.22мм |
| Калибр AWG | 24 AWG |
| Количество проводников | 4 |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Конструкция экрана | S/UTP |
| Температура эксплуатации | -30 °C ... +75 °C |
| Цвет | черный |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 49.1кг |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 40 Ом |
| Диэлектрическая прочность изоляции | 18,0 кВ |
| Сопротивление проводника постоянному току | 118,1 Ом/км |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий экран | оплетка из медных луженых проволок (покрытие 95%) |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 1.42мм |
| Изоляция проводников | полиэтилен (PE) |
| Количество пар | 2 пары |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,58 мм |
| Сечение проводника | 0,22кв. мм |
| Число и диаметр проволок проводника | 42 х 0,079 мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 93.4Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 62мм |
| Общие характеристики | |
| Назначение | Для микрофонов и музыкальных инструментов |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
| Толщина оболочки | 1.14мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

