Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Аудио кабель
→
Belden 1804A J5C500 Квадропольный кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х4х28 AWG (0,4 мм) , многожильный (stranded), полипропиленовая изоляция , матовая оболочка из ПВХ, черный
Belden 1804A J5C500 Квадропольный кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х4х28 AWG (0,4 мм) , многожильный (stranded), полипропиленовая изоляция , матовая оболочка из ПВХ, черный
Аудио кабель
Производитель:
Belden
Артикул:
1804A J5C500
640.88 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Belden 1804A J5C500 Квадропольный кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х4х28 AWG (0,4 мм) , многожильный (stranded), полипропиленовая изоляция , матовая оболочка из ПВХ, черный | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 2.92мм |
| Калибр AWG | 28 AWG |
| Количество проводников | 4 |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Конструкция экрана | S/UTP |
| Температура эксплуатации | -30 °C ... +60 °C |
| Цвет | черный |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 11.9кг |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 40 Ом |
| Номинальная емкость (проводник/все проводники) | 196,9 пФ/м |
| Номинальная емкость (проводник/проводник) | 131,2 пФ/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий экран | оплетка из медных луженых проволок (покрытие 78%) |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.77мм |
| Изоляция проводников | полипропилен (PP) |
| Материал проводников | медь посеребренная |
| Номинальный диаметр проводника | 0,38 мм |
| Число и диаметр проволок проводника | 19 х 0,079 мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 12.7мм |
| Общие характеристики | |
| Назначение | Для микрофонов и музыкальных инструментов |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
| Толщина оболочки | 0.36мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

