Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Аудио кабель
→
Belden 8770 0601000 Кабель аудио, 3x18 AWG, многожильный (stranded), экран Beldfoil® (100%), PVC, -20°С - +60°С, хром
Belden 8770 0601000 Кабель аудио, 3x18 AWG, многожильный (stranded), экран Beldfoil® (100%), PVC, -20°С - +60°С, хром
Аудио кабель
Производитель:
Belden
Артикул:
8770 0601000
213.07 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Belden 8770 0601000 Кабель аудио, 3x18 AWG, многожильный (stranded), экран Beldfoil® (100%), PVC, -20°С - +60°С, хром | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 6.25мм |
| Калибр AWG | 18 AWG |
| Количество проводников | 3 |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +60 °C |
| Цвет | хром |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 53.58кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Калибр дренажного провода | 20 AWG |
| Конструкция дренажного провода | многопроволочная (stranded) |
| Материал дренажного провода | медь луженая (TC) |
| Общий экран | Beldfoil® (алюминиево-полиэфирная фольга) |
| Проводник | |
| Изоляция проводников | полиэтилен (PE) |
| Материал проводников | медь луженая (TC) |
| Толщина изоляции проводников | 0.46мм |
| Число и диаметр проволок проводника | 16 х 0,254 мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 329.17Н |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
| Толщина оболочки | 0.84мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

