Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Аудио кабель
→
Canare L-2T2S ORANGE Кабель для микрофонов 2x23AWG (медь, многожильный), внеш. диам- 6.0 мм, экран (оплетка 94%, медь), оранжевый
Canare L-2T2S ORANGE Кабель для микрофонов 2x23AWG (медь, многожильный), внеш. диам- 6.0 мм, экран (оплетка 94%, медь), оранжевый
Аудио кабель
Производитель:
Canare
Артикул:
L-2T2S ORANGE
142.04 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 5.41мм |
| Конструкция экрана | U/UTP |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +75 °C |
| Цвет | оранжевый |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Количество пар | 4 пары |
| Среда эксплуатации | внутри помещений (indoor)для горизонтальной прокладки |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 31.23кг |
| Длина кабеля в упаковке | 305м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 25,4 мм |
| Совместим с приложениями | Ethernet (10BASE-T, Fast 100BASE-TX, Gigabit 1000BASE-T)ATM-155 Мбит/с100VG-AnyLAN622ATMNTSC/PAL Component or Composite VideoAES/EBU Digital VideoRS-422 |
| Проводник | |
| Изоляция проводников | полиолефин (PO) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,61 мм |
| Сечение проводника | 0,23кв. мм |
| Число и диаметр проволок проводника | 7 х 0,203 мм |
| Калибр AWG | 24 AWG |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
| Особенности | |
| Бронирование | без брони |
| Стандарты | |
| Пожаробезопасность NEC | CM, CMG, CMX - общего назначения |
| Пожаробезопасность UL | UL 1685 |
| Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA | ANSI/TIA/EIA-568-С.2 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

