Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Аудио кабель
→
Belden 9397 B591000 Кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х2х24 AWG (0,6 мм) S/UTP, многожильный (stranded), двойная спиральная оплетка, PVC, черный
Belden 9397 B591000 Кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х2х24 AWG (0,6 мм) S/UTP, многожильный (stranded), двойная спиральная оплетка, PVC, черный
Аудио кабель
Производитель:
Belden
Артикул:
9397 B591000
284.09 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Belden 9397 B591000 Кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х2х24 AWG (0,6 мм) S/UTP, многожильный (stranded), двойная спиральная оплетка, PVC, черный | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 4.47мм |
| Калибр AWG | 24 AWG |
| Количество проводников | 2 |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Конструкция экрана | S/UTP |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +80 °C |
| Цвет | черный |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 32.7кг |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 47 Ом |
| Номинальная емкость (проводник/все проводники) | 360,9 пФ/м |
| Номинальная емкость (проводник/проводник) | 155,2 пФ/м |
| Сопротивление проводника постоянному току | 80,7 Ом/км |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий экран | "французская оплетка" (двойная спиральная медная оплетка, покрытие 97%) |
| Шнуры-наполнители | хлопчатобумажное волокно |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 1.22мм |
| Количество пар | 1 пара |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,61 мм |
| Сечение проводника | 0,22кв. мм |
| Число и диаметр проволок проводника | 105 х 0,051 мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 45мм |
| Общие характеристики | |
| Назначение | Для микрофонов и музыкальных инструментов |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
| Толщина оболочки | 0.79мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

