Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Аудио кабель
→
Belden 9451 010U1000 Аналоговый аудио-кабель линейного уровня, 1х2х22 AWG (0,76 мм) F/UTP, 1-парный, PVC, черный
Belden 9451 010U1000 Аналоговый аудио-кабель линейного уровня, 1х2х22 AWG (0,76 мм) F/UTP, 1-парный, PVC, черный
Аудио кабель
Производитель:
Belden
Артикул:
9451 010U1000
142.04 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Belden 9451 010U1000 Аналоговый аудио-кабель линейного уровня, 1х2х22 AWG (0,76 мм) F/UTP, 1-парный, PVC, черный | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 3.43мм |
| Калибр AWG | 22 AWG |
| Количество проводников | 2 |
| Конструкция экрана | F/UTP |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +75 °C |
| Цвет | черный |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 16.66кг |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 45 Ом |
| Номинальная емкость (проводник/проводник) | 114,8 пФ/м |
| Номинальная емкость (проводник/экран) | 219,76 пФ/м |
| Сопротивление проводника постоянному току | 46,25 Ом/км |
| Проводник | |
| Количество пар | 1 пара |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,76 мм |
| Сечение проводника | 0,36кв. мм |
| Число и диаметр проволок проводника | 7 х 0,255 мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 35.57мм |
| Общие характеристики | |
| Назначение | Аналоговый аудиокабель линейного уровня (инсталляционный) |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
| Толщина оболочки | 0.51мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

