Главная
→
Каталог
→
Электротехническое оборудование и комплектующие. Молниезащита и заземление
→
Низковольтное оборудование
→
DIN рейки
→
DKC / ДКС 02140 DIN-рейка OMEGA 3F,оцинкованная сталь, 35х7,5, с перфорацией (цена за 1 метр)
DKC / ДКС 02140 DIN-рейка OMEGA 3F,оцинкованная сталь, 35х7,5, с перфорацией (цена за 1 метр)
DIN рейки
Производитель:
DKC
Артикул:
02140
284.84 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС 02140 DIN-рейка OMEGA 3F,оцинкованная сталь, 35х7,5, с перфорацией (цена за 1 метр) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Длина | 2000мм |
| Тип профиля/рейки | рейка O-типа |
| Толщина | 1мм |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 7.5 |
| Посадочный размер | 25мм |
| Ширина | 35мм |
| Общие характеристики | |
| Исполнение | 2 - cерия F с отверстиями для фиксации оборудования |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | монтаж оборудования. |
| Наличие перфорации | Да |
| Технические условия | cоответствуют DIN 50021SS |
| Особенности | |
| Особенности | высокая прочность и стойкость к коррозии (до 40 минут в солевом растворе) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

