Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Оптические кроссы
→
Оптические настенные боксы
→
до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)
→
Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм
Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм
до 4 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)
Производитель:
HyperLine
Артикул:
FO-WB86-FTTH-2UN-WH
142.42 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 86 |
| Глубина | 25мм |
| Масса без упаковки | 0.05кг |
| Ширина | 86мм |
| Общие характеристики | |
| Количество портов | 2 |
| Назначение | оконцевание (монтаж) входящего волокна с помощью гильз КДЗС (сварка), а также механических соединителей (RECORDsplice и др.) и укладка запасов оптического волокна |
| Совместимые адаптеры | SC/DLC |
| Цвет | белый |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

