Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Оптические кроссы
→
Оптические настенные боксы
→
до 96 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)
→
Hyperline FO-WBX-12xSLT-W140H42-96UN-GY Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый
Hyperline FO-WBX-12xSLT-W140H42-96UN-GY Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый
до 96 оптических портов (SC,ST,FC,DLC)
Производитель:
HyperLine
Артикул:
FO-WBX-12xSLT-W140H42-96UN-GY
5 767.93 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип оптического бокса | Настенный кросс |
| Общие характеристики | |
| Возможность установки оптических адаптеров различных типов | Да |
| Диаметр вводимого кабеля | до 16 мм |
| Количество вводимых кабелей | до 16-ти |
| Количество портов | 96 |
| Количество устанавливаемых кассет | 6 |
| Совместимые адаптеры | SCSTMTRJFC-DLC-duplex |
| Тип устанавливаемых кассет | КУ-01 |
| Цвет | серый |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 350 |
| Глубина | 135мм |
| Масса без упаковки | 5.5кг |
| Размеры | 350х435х135 мммм |
| Ширина | 435мм |
| Особенности | |
| Особенности | Со сплайс пластиной |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

