Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Открытые стойки и кронштейны
→
Двухрамные
→
ZPAS WZ-6171-01-42-161 Открытая стойка 19" (профили WZ-1718-XX-XX-000), серия SRK, 42U, высотой 1997 мм, шириной 515 мм и полезной глубиной 650 мм, двухрамная, цвет черный (RAL 9005)
ZPAS WZ-6171-01-42-161 Открытая стойка 19" (профили WZ-1718-XX-XX-000), серия SRK, 42U, высотой 1997 мм, шириной 515 мм и полезной глубиной 650 мм, двухрамная, цвет черный (RAL 9005)
Двухрамные
Производитель:
ZPAS
Артикул:
WZ-6171-01-42-161
12 247.95 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| ZPAS WZ-6171-01-42-161 Открытая стойка 19" (профили WZ-1718-XX-XX-000), серия SRK, 42U, высотой 1997 мм, шириной 515 мм и полезной глубиной 650 мм, двухрамная, цвет черный (RAL 9005) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Дополнительное оснащение | роликикрышакомплект фиксаторов глубины |
| Допустимая нагрузка на ножках | 160кг |
| Допустимая нагрузка на роликах | 110кг |
| Количество рам | 2 рамы |
| Серия | SRK |
| Стандарт размещаемого оборудования | стандарт 19” |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 1997 |
| Глубина | 800мм |
| Монтажная высота | 42U |
| Ширина | 515мм |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки | 2010х150х100мм |
| Масса без упаковки | 24.5кг |
| Масса в упаковке | 25.4кг |
| Способ поставки | в разобранном виде |
| Тип упаковки | коробка из многослойного гофрированного картона |
| Материалы | |
| Материал | листовая сталь |
| Тип покрытия | порошковая краска |
| Цвет | черный |
| Цвет RAL | RAL 9005 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

