Главная
→
Каталог
→
Короба, лючки, колонны
→
Короба, кабельные каналы
→
аксессуары для коробов ДКС
→
фиксаторы кабеля
→
DKC / ДКС 07716 In-liner Classic TR-E 150 Фиксатор кабеля для ТА
DKC / ДКС 07716 In-liner Classic TR-E 150 Фиксатор кабеля для ТА
фиксаторы кабеля
Производитель:
DKC
Артикул:
07716
284.09 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | полипропилен (РР) |
| Серия | TR-E |
| Сечение короба | 150х60, 150х80мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип аксессуара | Фиксатор |
| Габариты и вес | |
| Масса без упаковки | 0.02кг |
| Ширина | 150мм |
| Общие характеристики | |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | +5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | +5 °C ... +60 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

