Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Источники бесперебойного питания (UPS)
→
Источники бесперебойного питания MGE Galaxy
→
APC G35T10KH1B2S Источник бесперебойного питания MGE Galaxy 3500 10кВА 400В with 1 Battery Module Expandable to 2, Start-up 5X8
APC G35T10KH1B2S Источник бесперебойного питания MGE Galaxy 3500 10кВА 400В with 1 Battery Module Expandable to 2, Start-up 5X8
Источники бесперебойного питания MGE Galaxy
Производитель:
APC
Артикул:
4IZ0QAN1K
934 689.33 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Входная частота | 40-70 Гц (автоматическое определение)Гц |
| Входное напряжение (ном.) | 400В |
| Входное напряжение при работе от сети | 304 - 477В |
| Выходная активная мощность | 8000Вт |
| Выходное напряжение (ном.) | 400В |
| Типовое время перезарядки | 5ч |
| Технические характеристики | |
| Выходные соединения | (1) Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) (1) Hard Wire 4-wire (3PH + G) (1) Screw Terminals |
| Изменяемый (устанавливаемый) диапазон входного напряжения | 340 - 460 (400V)В |
| Максимально задаваемое значение мощности | 8000Вт |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Тип входного соединения | Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Габариты и вес | |
| Максимальная высота | 1497мм |
| Максимальная глубина | 838мм |
| Максимальная ширина | 352мм |
| Масса без упаковки | 214кг |
| Масса в упаковке | 245кг |
| Общие характеристики | |
| Предварительно установленные батареи | 1 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

