Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Источники бесперебойного питания (UPS)
→
Источники бесперебойного питания Smart-UPS
→
ИБП APC SC620I Smart-UPS 620
ИБП APC SC620I Smart-UPS 620
Источники бесперебойного питания Smart-UPS
Производитель:
APC
Артикул:
SC620I
19 724.89 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| APC SC620I Smart-UPS 620 Источник бесперебойного питания на 620VA/390W, черный | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Входная частота | 50/60 Гц +/- 3 Гц (автоматическое определение) Гц |
| Входное напряжение (ном.) | 230В |
| Входное напряжение при работе от сети | 195 - 265В В |
| Выходная активная мощность | 390Вт |
| Выходное напряжение (ном.) | 230В |
| Типовое время перезарядки | 5.5ч |
| Технические характеристики | |
| Выходные соединения | (2) IEC Jumpers(1) IEC 320 C13 (3) IEC 320 C13 |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Максимально задаваемое значение мощности | 390Вт |
| Сменный комплект батарей | RBC4 |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Тип входного соединения | IEC-320-C14 inlet |
| Топология | линейно-интерактивный |
| Габариты и вес | |
| Максимальная высота | 168мм |
| Максимальная глубина | 375мм |
| Максимальная ширина | 119мм |
| Масса без упаковки | 12.27кг |
| Масса в упаковке | 13.18кг |
| Общие характеристики | |
| Цвет | серый |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

