Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Источники бесперебойного питания (UPS)
→
Источники бесперебойного питания Smart-UPS
→
ИБП APC SMX2200HV Smart-UPS X
ИБП APC SMX2200HV Smart-UPS X
Источники бесперебойного питания Smart-UPS
Производитель:
APC
Артикул:
SMX2200HV
108 237.68 руб /компл (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| APC SMX2200HV Smart-UPS X Источник бесперебойного питания на 2200VA/1980W, 4U Rack/Tower LCD (вместо SUA2200XLI ) (направляющие для монтажа в стойку в комплекте) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Входная частота | 50/60 +/- 3 Гц (автоматическое определение) Гц |
| Входное напряжение (ном.) | 230В |
| Входное напряжение при работе от сети | 140 - 280В |
| Выходная активная мощность | 1980Вт |
| Выходное напряжение (ном.) | 230В |
| Типовое время перезарядки | 3ч |
| Технические характеристики | |
| Выходные соединения | (2) IEC Jumpers(8) IEC 320 C13 (2) IEC 320 C19 |
| Изменяемый (устанавливаемый) диапазон входного напряжения | 220, 240В |
| Количество сменных комплектов батарей | 1 |
| Максимально задаваемое значение мощности | 1980Вт |
| Сменный комплект батарей | APCRBC143 |
| Тип батареи | Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Тип входного соединения | IEC-320 C20 , Schuko CEE 7 / EU1-16P , British BS1363A |
| Топология | линейно-интерактивный |
| Габариты и вес | |
| Максимальная высота | 432мм |
| Максимальная глубина | 483мм |
| Максимальная ширина | 178мм |
| Масса без упаковки | 38.64кг |
| Масса в упаковке | 47.73кг |
| Общие характеристики | |
| Цвет | черный |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

