Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Источники бесперебойного питания (UPS)
→
Источники бесперебойного питания Smart-UPS VT
→
APC SUVTP15KHS Источник бесперебойного питания Smart-UPS VT 15кВА 400В, w/Internal Maintenance Bypass & Parallel Capability & StartUP
APC SUVTP15KHS Источник бесперебойного питания Smart-UPS VT 15кВА 400В, w/Internal Maintenance Bypass & Parallel Capability & StartUP
Источники бесперебойного питания Smart-UPS VT
Производитель:
APC
Артикул:
4IZ0QAMZY
826 807.70 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Входная частота | 47 - 70 (автоматическое определение) Гц |
| Входное напряжение (ном.) | 400В |
| Входное напряжение при работе от сети | 304 - 477В |
| Выходная активная мощность | 12000Вт |
| Выходное напряжение (ном.) | 400В |
| Технические характеристики | |
| Выходные соединения | (1) Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) (1) Hard Wire 4-wire (3PH + G) (1) Screw Terminals |
| Изменяемый (устанавливаемый) диапазон входного напряжения | 380, 415 В |
| Количество сменных комплектов батарей | 0 |
| Максимально задаваемое значение мощности | 12000Вт |
| Сменный комплект батарей | APC Smart-UPS VT 15kVA 400V, w/Start-Up 5X8, Internal Maintenance Bypass, & Parallel Capability |
| Тип батареи | Внутренних батарей нет - используется внешняя батарейная система |
| Тип входного соединения | Hard Wire 5-wire (3PH + N + G) |
| Топология | Двойное преобразование |
| Габариты и вес | |
| Максимальная высота | 823мм |
| Максимальная глубина | 813мм |
| Максимальная ширина | 352мм |
| Масса без упаковки | 134кг |
| Масса в упаковке | 173кг |
| Общие характеристики | |
| Цвет | черный |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

