Главная
→
Каталог
→
Активное сетевое оборудование
→
Источники бесперебойного питания (UPS)
→
Источники бесперебойного питания Symmetra
→
APC SYBT4 Батарейный модуль Symmetra PX
APC SYBT4 Батарейный модуль Symmetra PX
Источники бесперебойного питания Symmetra
Производитель:
APC
Артикул:
4IZ0QAN0C
130 953.35 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2765мА*ч |
| Габариты и вес | |
| Максимальная высота | 132мм |
| Максимальная глубина | 711мм |
| Максимальная ширина | 432мм |
| Масса без упаковки | 90.91кг |
| Масса в упаковке | 101.82кг |
| Общие характеристики | |
| Монтаж батареи | Закрытый батарейный картридж |
| Тип батареи | Symmetra PX, Необслуживаемая герметичная свинцово-кислотная батарея с загущенным электролитом : защита от утечек |
| Число батарейный блоков на цепочку | 4шт. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Ожидаемый срок службы (лет) | 3 - 5 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

