Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)
→
Belden 72001PU.00500 (куски) Кабель для сетей Industrial Ethernet, категория 5e, 2 пары, 24 AWG (0,51 мм), одножильный (solid), SF/UTP, (-40°С - + 80°С), PUR, черный
Belden 72001PU.00500 (куски) Кабель для сетей Industrial Ethernet, категория 5e, 2 пары, 24 AWG (0,51 мм), одножильный (solid), SF/UTP, (-40°С - + 80°С), PUR, черный
Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)
Производитель:
Belden
Артикул:
72001PU.00500
142.42 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 6мм |
| Количество пар | 2 пары |
| Конструкция экрана | SF/UTP |
| Общий экран | алюминизированная полиэстерная пленка и проволочная оплетка из медных луженых проволок (покрытие 80%) |
| Среда эксплуатации | вне помещений (out) |
| Температура монтажа | -5 °С ... +50 °С |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +80 °C |
| Цвет | черный |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 26кг |
| Длина кабеля в упаковке | 500м |
| Дополнительные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 40Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 60мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 30мм |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 1.1мм |
| Изоляция проводников | полипропилен (PP) |
| Калибр AWG | 24 AWG |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,51 мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | PU (полиуретан) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

