Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель коаксиальный
→
Hyperline COAX-RG59-OUTDOOR (куски) Кабель коаксиальный RG-59, 75 Ом, жила - 20 AWG, для внешней прокладки (+60 C - -40 C), общий диаметр 6.1мм, PE
Hyperline COAX-RG59-OUTDOOR (куски) Кабель коаксиальный RG-59, 75 Ом, жила - 20 AWG, для внешней прокладки (+60 C - -40 C), общий диаметр 6.1мм, PE
Кабель коаксиальный
Производитель:
HyperLine
Артикул:
COAX-RG59-OUTDOOR
71.21 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Hyperline COAX-RG59-OUTDOOR (куски) Кабель коаксиальный RG-59, 75 Ом, жила - 20 AWG, для внешней прокладки (+60 C - -40 C), общий диаметр 6.1мм, PE | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 6.1мм |
| Волновое сопротивление | 75 Ом |
| Калибр AWG | 20 AWG |
| Категория (RG-тип) | RG-59 |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Среда эксплуатации | вне помещений (out) |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +60 °C |
| Цвет | черный |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 27кг |
| Материалы | |
| Внешний проводник (экран) | алюминизированная полиэстерная пленка и алюминиевая проволока |
| Материал диэлектрика | вспененный полиэтилен (FPE) |
| Проводник | |
| Диаметр проводника | 0.81мм |
| Материал проводников | сталь с медным покрытием (CCS) |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр диэлектрика | 3,6 ± 0,15 мм |
| Площадь проволочного покрытия (экрана) | 67% |
| Электрические характеристики | |
| Диапазон частот | 1-1000 МГц |
| Испытательное напряжение изоляции | 1500 В / 50 Гц |
| Скорость распространения сигнала | 85% |
| Сопротивление проводника/экрана | 158/39Ом/км |
| Электрическая (погонная) емкость | 54 ± 1 пФ/м |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 60мм |
| Минимальный радиус изгиба (эксплуатация) | 30мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | PE (полиэтилен) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

