Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель витая пара
→
Belden 1585A 009U1000 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), пленум (CMP), LS PVC, -20°C - +60°C, белый (цена за 1 м)
Belden 1585A 009U1000 (305 м) Кабель витая пара, неэкранированная U/UTP, категория 5e, 4 пары (24 AWG), одножильный (solid), пленум (CMP), LS PVC, -20°C - +60°C, белый (цена за 1 м)
Кабель витая пара
Производитель:
Belden
Артикул:
1585A 009U1000
284.84 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 4.83мм |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Количество пар | 4 пары |
| Конструкция экрана | U/UTP |
| Среда эксплуатации | внутри помещений (indoor) |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +60 °C |
| Цвет | белый |
| Особенности | |
| Бронирование | без брони |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 29.74кг |
| Длина кабеля в упаковке | 305м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 20 мм при эксплуатации |
| Совместим с приложениями | Ethernet (10BASE-T, Fast 100BASE-TX, Gigabit 1000BASE-T)ATM-155 Мбит/с100VG-AnyLAN622ATMNTSC/PAL Component or Composite VideoAES/EBU Digital VideoRS-422 |
| Проводник | |
| Изоляция проводников | не распространяющий горение полиолефин и фторированный этилен-пропилен (Dual FRPO/FEP) |
| Калибр AWG | 24 AWG |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,51 мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | PVC LS (малодымный поливинилхлорид) Flamarrest® |
| Стандарты | |
| Пожаробезопасность NEC | CMP (пленум) - для прокладки в полостях |
| Пожаробезопасность UL | NFPA 262 Plenum Flame Test (UL910)(FT6) |
| Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA | ANSI/TIA/EIA-568-С.2 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

