Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Кабель витая пара
→
Hyperline FUTP2-C5-S24-IN-LSZH-GY-500 (500 м) Кабель витая пара, экранированная F/UTP, категория 5, 2 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, LSZH, нг(С)-HF, -40°C - +60°C, серый
Hyperline FUTP2-C5-S24-IN-LSZH-GY-500 (500 м) Кабель витая пара, экранированная F/UTP, категория 5, 2 пары (24 AWG), одножильный (solid), экран - фольга, LSZH, нг(С)-HF, -40°C - +60°C, серый
Кабель витая пара
Производитель:
HyperLine
Артикул:
FUTP2-C5-S24-IN-LSZH-GY-500
16 520.49 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 4.6мм |
| Категория (TIA/EIA) | 5 |
| Количество пар | 2 пары |
| Конструкция экрана | F/UTP |
| Среда эксплуатации | внутри помещений (indoor) |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +60 °C |
| Цвет | серый |
| Особенности | |
| Бронирование | без брони |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 25.4кг |
| Длина кабеля в упаковке | 500м |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дренажного провода | 0.5мм |
| Минимальный радиус изгиба | 4 внешних диаметра кабеля |
| Предельное отклонение по внешнему диаметру | 0,2 мм |
| Удлинение жилы | не менее 14% |
| Усилие на разрыв рипкорда | 10кг |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.98мм |
| Изоляция проводников | полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Калибр AWG | 24 AWG |
| Конструкция проводников | однопроволочная (solid) |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,51 мм |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | LSZH (малодымный безгалогенный компаунд) |
| Толщина оболочки | 0.4мм |
| Стандарты | |
| Пожаробезопасность NEC | CM, CMG, CMX - общего назначения |
| Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA | ANSI/TIA/EIA-568-С.2ANSI/TIA/EIA-568-B.2-1IEC 61156IEE 802.3u (100BASE-T2)UL-1581IEC 60332-1IEC 60754IEC 61034 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

