Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Модули, корпуса для настенной установки, лицевые панели
→
Модули Keystone Jack, корпуса для настенной установки, лицевые панели
→
Категория 5е неэкранированные
→
Hyperline KJ2-8P8C-C5e-90-GY Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, Dual IDC, серая
Hyperline KJ2-8P8C-C5e-90-GY Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 5e, Dual IDC, серая
Категория 5е неэкранированные
Производитель:
HyperLine
Артикул:
KJ2-8P8C-C5e-90-GY
142.42 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Категория (TIA/EIA) | 5e |
| Тип контактов | Dual IDC |
| Тип разъема | RJ45 |
| Цвет | серый |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 19.4 |
| Длина | 32.2мм |
| Ширина | 19.2мм |
| Общие характеристики | |
| Заделка контактов | инструмент 110 типа / для плинтов (LSA) |
| Электрические характеристики | |
| Испытательное напряжение изоляции | 1000 В / 60 Гц / 1 мин. |
| Контактное сопротивление (макс.) | 20 мОм |
| Максимально допустимое напряжение | 150В |
| Максимальный ток | 1.5А |
| Сопротивление IDC-ножей (макс.) | 2,5 мОм |
| Сопротивление изоляции (мин.) | 500 МОм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Количество циклов коммутации (мин.) | 750 |
| Относительная влажность (макс.) | 93% |
| Подключаемые проводники | 0,64 – 0,4 мм (22 – 26 AWG) |
| Температура хранения | -40 °C ... +70 °C |
| Температура эксплуатации | -10 °C ... +60 °C |
| Усилие зажима | 50Н |
| Материалы | |
| Материал IDC-контактов | фосфористая бронза с покрытием оловом |
| Материал корпуса IDC-модуля | поликарбонат (PC) |
| Материал модуля | АБС-пластик |
| Материал печатной платы (PCB) | 2-х слойный стеклотекстолит (FR-4) |
| Материал пружинных контактов | фосфористая бронза с напылением золотом |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

