Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Модули, корпуса для настенной установки, лицевые панели
→
Модули Keystone Jack, корпуса для настенной установки, лицевые панели
→
Коробки поверхностного монтажа
→
Hyperline SBB1-4-WH Корпус настенной розетки для установки 4-х вставок типа Keystone Jack, белый
Hyperline SBB1-4-WH Корпус настенной розетки для установки 4-х вставок типа Keystone Jack, белый
Коробки поверхностного монтажа
Производитель:
HyperLine
Артикул:
SBB1-4-WH
213.63 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | АБС-пластик |
| Совместимые модули | Keystone Jackмодульные аксессуары |
| Цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 28.4 |
| Глубина | 60мм |
| Длина | 58.6мм |
| Ширина | 120мм |
| Общие характеристики | |
| Количество модулей | 4 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

