Главная
→
Каталог
→
Короба, лючки, колонны
→
Короба, кабельные каналы
→
аксессуары для коробов ДКС
→
коробки распределительные
→
DKC / ДКС 01771 In-liner Classic SDN3 Коробка распределительная для TA
DKC / ДКС 01771 In-liner Classic SDN3 Коробка распределительная для TA
коробки распределительные
Производитель:
DKC
Артикул:
01771
3 693.16 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | АБС-пластик |
| Серия | SDN |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип аксессуара | Коробка распределительная |
| Цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 231 |
| Глубина | 95мм |
| Масса без упаковки | 0.64кг |
| Ширина | 231мм |
| Общие характеристики | |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Общее количество входов и выходов | 4 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | +5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | +5 °C ... +60 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

