Главная
→
Каталог
→
Короба, лючки, колонны
→
Короба, кабельные каналы
→
аксессуары для коробов ДКС
→
коробки распределительные
→
DKC / ДКС 01870 SDN2 In-liner Classic Коробка распределительная для коробов (Россия)
DKC / ДКС 01870 SDN2 In-liner Classic Коробка распределительная для коробов (Россия)
коробки распределительные
Производитель:
DKC
Артикул:
01870
852.27 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | АБС-пластик |
| Серия | SDN |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип аксессуара | Коробка распределительная |
| Цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Высота совместимых кабельных каналов | 60 мм |
| Высота, мм | 151 |
| Глубина | 75мм |
| Масса без упаковки | 0.37кг |
| Ширина совместимых кабельных каналов | 120 мм |
| Ширина | 151мм |
| Общие характеристики | |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Общее количество входов и выходов | 4 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | +5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | +5 °C ... +60 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

