Главная Каталог Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы, транки и гидры пигтейлы одномодовые 9/125 LC Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH

Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH

LC

Производитель: HyperLine Артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M)
398.42 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
  • Бесплатная доставка по Ульяновску
  • Доставка по России и в страны СНГ
  • Работаем с юридическими и физ. лицами
    (безналичный расчет)
Технические характеристики
ХарактеристикаЗначение
Основные характеристики
Тип оптического волокна SM 9/125 (OS2)
Тип патч-корда, пигтейла пигтейл волоконно-оптический
Тип разъемов LC
Оболочка
Внешняя оболочка LSZH
Толщина оболочки 0.9мм
Габариты и вес
Длина 
Общие характеристики
Исполнение simplex
Количество в упаковке 1
Цвет кабеля желтый

Мы оптовая компания, продажи осуществляем от 30 000 руб.
При заказе на меньшую сумму, менеджер перерасчетает цену.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории
Наверх
Вниз