Главная Каталог Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы, транки и гидры одномодовые 9/125 (OS2) duplex LC-SC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-SC/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

LC-SC

Производитель: HyperLine Артикул: FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-20M-LSZH-YL
2 554.53 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
  • Бесплатная доставка по Ульяновску
  • Доставка по России и в страны СНГ
  • Работаем с юридическими и физ. лицами
    (безналичный расчет)
Технические характеристики
ХарактеристикаЗначение
Основные характеристики
Тип оптического волокна SM 9/125 (OS2)
Тип разъемов LC - SC
Оболочка
Внешняя оболочка LSZH
Габариты и вес
Длина 20м
Общие характеристики
Исполнение duplex
Цвет кабеля желтый

В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории
Наверх
Вниз