Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Проходные адаптеры
→
медные проходные адаптеры
→
Hyperline CA-8P8C-C6-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8p8c), категория 6
Hyperline CA-8P8C-C6-WH Проходной адаптер (coupler), RJ-45(8p8c), категория 6
медные проходные адаптеры
Производитель:
HyperLine
Артикул:
CA-8P8C-C6-WH
284.84 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Категория (TIA/EIA) | 6 |
| Общие характеристики | |
| Входной порт | RJ-45 (8P8C) |
| Выходной порт | RJ-45 (8P8C) |
| Цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 37 |
| Длина | 37.4мм |
| Ширина | 28.3мм |
| Электрические характеристики | |
| Испытательное напряжение изоляции | 1000 В / 60 Гц / 1 мин. |
| Контактное сопротивление (макс.) | 20 мОм |
| Максимально допустимое напряжение | 150В |
| Максимальный ток | 2А |
| Сопротивление изоляции (мин.) | 50 МОм |
| Материалы | |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал модуля | полибутилентерефталат (PBT), усиленный стекловолокном |
| Материал печатной платы (PCB) | 2-х слойный стеклотекстолит (FR-4) |
| Материал пружинных контактов | фосфористая бронза с напылением золотом |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Относительная влажность (макс.) | 93% |
| Температура хранения | -40 °C ... +70 °C |
| Температура эксплуатации | -10 °C ... +60 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

