Главная Каталог Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы, транки и гидры одномодовые 9/125 (OS2) duplex MTRJ-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м

Hyperline FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м

MTRJ-LC

Производитель: HyperLine Артикул: FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL
1 459.57 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
  • Бесплатная доставка по Ульяновску
  • Доставка по России и в страны СНГ
  • Работаем с юридическими и физ. лицами
    (безналичный расчет)
Технические характеристики
Hyperline FC-D2-9-LC/AR-MTRJM/AR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м
ХарактеристикаЗначение
Основные характеристики
Тип оптического волокнаSM 9/125 (OS2)
Тип патч-корда, пигтейлапатч-корд волоконно-оптический
Тип разъемовMTRJ - LC
Оболочка
Внешняя оболочкаLSZH
Толщина оболочки2мм
Габариты и вес
Длина
Общие характеристики
Исполнениеduplex
Количество в упаковке1
Цвет кабеляжелтый

Мы оптовая компания, продажи осуществляем от 30 000 руб.
При заказе на меньшую сумму, менеджер перерасчетает цену.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории
Наверх
Вниз