Главная
→
Каталог
→
Электротехническое оборудование и комплектующие. Молниезащита и заземление
→
Кабельные наконечники, гильзы
→
Наконечники вилочные
→
DKC / ДКС 2A135 Наконечник вилочный под винт ф3,6мм, неизолированный,для сечения провода 0,25-1,5мм2 (НВ)
DKC / ДКС 2A135 Наконечник вилочный под винт ф3,6мм, неизолированный,для сечения провода 0,25-1,5мм2 (НВ)
Наконечники вилочные
Производитель:
DKC
Артикул:
2A135
71.21 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС 2A135 Наконечник вилочный под винт ф3,6мм, неизолированный,для сечения провода 0,25-1,5мм2 (НВ) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Вид наконечника | вилочный |
| Материал | электротехническая медь |
| Сечение провода | 0,25 ... 1,5кв. мм |
| Габариты и вес | |
| Диаметр крепежного отверстия | 3.6мм |
| Длина | 12мм |
| Ширина | 5.9мм |
| Монтаж | |
| Инструмент для обжима | 2ART52 |
| Упаковка | |
| Количество в упаковке | 100шт. |
| Материалы | |
| Покрытие | лужение |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

