Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы всепогодные
→
Шкафы из фибергласа "Conchiglia" (Конкилья)
→
Настенные шкафы "Conchiglia" (Конкилья)
→
DKC / ДКС 077515906 Навесной шкаф Conchiglia 910x580x460m
DKC / ДКС 077515906 Навесной шкаф Conchiglia 910x580x460m
Настенные шкафы "Conchiglia" (Конкилья)
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0Q9QWG
32 328.89 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 910 |
| Глубина | 460мм |
| Ширина | 580мм |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | элементы корпуса, ручка, замок, монтажные аксессуары. Шкафы поставляются в разобранном виде. |
| Назначение | для низковольтных систем автоматизации, распределения и учета электроэнергии в тяжелых условиях агрессивной окружающей среды. |
| Степень защиты | IP55 |
| Степень ударопрочности | IK10 |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Материалы | |
| Материал каркаса | фиберглас |
| Материал монтажной платы | оцинкованная сталь 2 мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

