Главная
→
Каталог
→
Крепеж. Маркировка
→
Монтажные материалы
→
Стяжки
→
Пластиковые
→
неоткрывающиеся, для высоких нагрузок
→
Hyperline GT-580EHD Стяжка неоткрывающаяся 580x12.6 мм, для высоких нагрузок, усилие разрыва 114 кг, безгалогенная (halogen free), полиамид 6.6, -40°C - +85°C (100 шт)
Hyperline GT-580EHD Стяжка неоткрывающаяся 580x12.6 мм, для высоких нагрузок, усилие разрыва 114 кг, безгалогенная (halogen free), полиамид 6.6, -40°C - +85°C (100 шт)
неоткрывающиеся, для высоких нагрузок
Производитель:
HyperLine
Артикул:
GT-580EHD
2 777.15 руб /упак (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Диаметр охвата (макс.) | 152мм |
| Длина | 580мм |
| Материал | полиамид 6.6 (нейлон 66) |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +85 °C |
| Цвет | белый |
| Ширина | 12.6мм |
| Общие характеристики | |
| Особенности | Безгалогенная (HF) |
| Особенности | |
| Отсутствие галогенов | Да |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Стойкость к растяжению | 114кг |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

