Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Трубы индустриальные гофрированные
→
аксессуары
→
номинальный ф 36 мм
→
DKC / ДКС PAM48M50N Муфта труба-коробка DN 36 мм, M50x1,5, полиамид, цвет чёрный
DKC / ДКС PAM48M50N Муфта труба-коробка DN 36 мм, M50x1,5, полиамид, цвет чёрный
номинальный ф 36 мм
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QABS5
427.25 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | полиамид 6.6 (нейлон 66) |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Внутренний диаметр | 42мм |
| Номинальный диаметр | 36мм |
| Номинальный диаметр трубы | 48мм |
| Резьба | М50х1,5 |
| Степень защиты | от IP66 до IP68 (с доп. уплотнителями) |
| Габариты и вес | |
| Длина | 61мм |
| Упаковка | |
| Комплектация | 2 шт. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | -40 °С ... +105 °С (кратковременное воздействие до +150 °С) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

