Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Трубы индустриальные гофрированные
→
аксессуары
→
номинальный ф 36 мм
→
DKC / ДКС PAN36M40N Муфта 90 грд. труба-коробка DN 36 мм, M40x1,5, полиамид, цвет чёрный
DKC / ДКС PAN36M40N Муфта 90 грд. труба-коробка DN 36 мм, M40x1,5, полиамид, цвет чёрный
номинальный ф 36 мм
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QABS4
640.88 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | полиамид 6.6 (нейлон 66) |
| Цвет | черный |
| Общие характеристики | |
| Внутренний диаметр | 32мм |
| Назначение | ввод гофрированных полиамидных труб в корпуса оборудования, шкафы, щитки, распаячные коробки под углом 90° |
| Номинальный диаметр | 36мм |
| Номинальный диаметр трубы | 36мм |
| Резьба | M40х1,5 |
| Упаковка | |
| Комплектация | 5 шт. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | -40 °С ... +105 °С (кратковременное воздействие до +150 °С) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

