Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Трубы индустриальные гофрированные
→
аксессуары
→
номинальный ф 7 мм
→
DKC / ДКС PAR07 Кольцо уплотнительное DN 7 мм
DKC / ДКС PAR07 Кольцо уплотнительное DN 7 мм
номинальный ф 7 мм
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QABR6
71.21 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | эластомер NBR-70 |
| Общие характеристики | |
| Внутренний диаметр | 6мм |
| Назначение | герметизация мест ввода гофрированных труб в муфты, тройники, разветвители, обеспечивает степень защиты IP68 |
| Номинальный диаметр | 7мм |
| Номинальный диаметр трубы | 7мм |
| Габариты и вес | |
| Толщина | 1.4мм |
| Упаковка | |
| Комплектация | 20 шт. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | -30 °С ... +100 °С |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

