Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы и щиты электрические
→
Распределительные модульные шкафы и щиты
→
Прочие
→
Щит ЩРЗ 48-5 рядовой защиты (8авт.-50А)
Щит ЩРЗ 48-5 рядовой защиты (8авт.-50А)
Прочие
Производитель:
Товары без бренда
Артикул:
4IZ0Q9P85
12 817.62 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Монтажная высота | 5U |
| Общие характеристики | |
| Общее количество входов и выходов | 2 |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 222 |
| Глубина | 124.5мм |
| Масса без упаковки | 7.5кг |
| Ширина | 482мм |
| Особенности | |
| Конструкция шкафа | 8авт.-50А |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 48В |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

