Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы напольные
→
Аксессуары для шкафов ДКС
→
Рамы 19"
→
DKC / ДКС R5TIE2280 Поворотная рама 19", 44U, высота 2200мм, для шкафов DAE/CQEШ=800мм
DKC / ДКС R5TIE2280 Поворотная рама 19", 44U, высота 2200мм, для шкафов DAE/CQEШ=800мм
Рамы 19"
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0Q9ONU
21 932.37 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Вид аксессуара | поворотная рама |
| Монтажная высота | 44U |
| Цвет | серый |
| Ширина совместимого шкафа | 800 мм |
| Общие характеристики | |
| Допустимая статическая нагрузка | 100кг |
| Комплектация | рама, каркас, монтажные аксессуары |
| Назначение | установка 19" оборудования. |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 2200 |
| Толщина | 2мм |
| Материалы | |
| Материал | сталь 1,5 мм |
| Тип покрытия | порошковая краска |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

