Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Кросс-панели
→
Тип 110/210
→
Распределительные коробки
→
Hyperline 110C-INBOX-100 (outdoor) Коробка распределительная для 100-парного 110 кросса, 350х190х95 мм, IP 54, -20 С - +80 С
Hyperline 110C-INBOX-100 (outdoor) Коробка распределительная для 100-парного 110 кросса, 350х190х95 мм, IP 54, -20 С - +80 С
Распределительные коробки
Производитель:
HyperLine
Артикул:
110C-INBOX-100
2 705.94 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Количество пар (макс.) | 100 |
| Совместимые модули | тип 110 |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 190 |
| Глубина | 95мм |
| Ширина | 350мм |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | Без соединительных модулей 110 типа. |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет | серый |
| Материалы | |
| Материал корпуса | поликарбонат (PC) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +80 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

