Главная
→
Каталог
→
Компоненты кабельных систем
→
Медные патч-корды, шнуры, пигтейлы
→
RJ45-RJ12
→
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-3M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, переходный с RJ45 на RJ12, LSZH, 3 м, серый
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-3M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, переходный с RJ45 на RJ12, LSZH, 3 м, серый
RJ45-RJ12
Производитель:
HyperLine
Артикул:
PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-3M-LSZH-GY
213.63 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр кабеля | 4,2 мм |
| Внешняя оболочка | LSZH |
| Длина | 3м |
| Категория (TIA/EIA) | 2 |
| Количество пар | 2 пары |
| Тип разъемов | RJ45 - RJ12 |
| Цвет кабеля | серый |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 0.98мм |
| Диаметр проводника | 0.61мм |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Сечение проводника | 0,23кв. мм |
| Цвет витых пар | Белый/Оранжевый х Оранжевый; Белый/Синий х Синий |
| Число и диаметр проволок проводника | 7 х 0,203 мм |
| Разъемы | |
| Материал корпуса разъемов | поликарбонат (PC, UL 94V-0) |
| Материал литых колпачков | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал ножей контакта | фосфористая бронза с напылением золотом 0,077 мкм (3µ") поверх никелировки |
| Стандарты | |
| Пожаробезопасность IEC | IEC 60332-1: Не распространяет горение одиночный кабель |
| Пожаробезопасность NEC | CM |
| Пожаробезопасность UL | UL 1581 VW-1UL 1863 |
| Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA | ANSI/EIA/TIA-568-B.2 |
| Соответствие стандартам ISO/IEC | ISO/IEC 11801 |
| Оболочка | |
| Предельное отклонение по внешнему диаметру | 0,2 мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Условия эксплуатации | Внутри помещений |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

