Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы настенные
→
Антивандальные
→
с 19 дюймовыми профилями
→
Шкаф антивандальный К-4-214,с 19" профилями, двери боковая и передняя, 5U, габариты 465х520х275 (ВхШхГ)
Шкаф антивандальный К-4-214,с 19" профилями, двери боковая и передняя, 5U, габариты 465х520х275 (ВхШхГ)
с 19 дюймовыми профилями
Производитель:
РЭМО
Артикул:
4IZ0Q9N62
7 405.74 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 465 |
| Глубина | 275мм |
| Масса без упаковки | 22.8кг |
| Толщина | 2мм |
| Ширина | 520мм |
| Материалы | |
| Материал | листовая сталь |
| Тип покрытия | порошковая краска |
| В комплекте | |
| Наличие 19" профилей | Да |
| Общие характеристики | |
| Цвет | серый |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

