Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Монтажные элементы
→
Скобы
→
DKC / ДКС BMT1010 (34312) Направляющая SPC под лоток с основанием B 100 , для крепления на шпильке, длина 110 мм
DKC / ДКС BMT1010 (34312) Направляющая SPC под лоток с основанием B 100 , для крепления на шпильке, длина 110 мм
Скобы
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QAK3H
356.05 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Длина | 110мм |
| Материал | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Ширина лотка | 100мм |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 37 |
| Масса без упаковки | 0.2кг |
| Толщина | 2мм |
| Общие характеристики | |
| Назначение | центральный подвес кабельной трассы с малой нагрузкой на одной шпильке |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

