Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Климатическое оборудование и аксессуары
→
Термостаты
→
DKC / ДКС R5THRV13 Сдвоенный термостат, диапазон температур для NC контакта: 10-50°C; для NO: 20-80°C
DKC / ДКС R5THRV13 Сдвоенный термостат, диапазон температур для NC контакта: 10-50°C; для NO: 20-80°C
Термостаты
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0Q9R2L
2 207.48 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Вид термостата | сдвоенный |
| Функция | нормально-замкнутый контакт (NC) - для нагревателей |
| Габариты и вес | |
| Глубина | 35мм |
| Ширина | 53мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Количество циклов коммутации (мин.) | 100000 |
| Номинальный ток | 15.1А |
| Температура хранения | -45 °C ... +80 °C |
| Температура эксплуатации | -25 °C ... +80 °C |
| Общие характеристики | |
| Клеммный блок | Да |
| Комплектация | • термостат. |
| Максимальное сечение кабеля | 4 x 2,5кв. мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | серый |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 110-250 В |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

