Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Трубы гибкие армированные
→
DKC / ДКС 57028 Труба гибкая армированная, номинальный ф28мм, ПВХ, не распостраняет горение, RAL 7035
DKC / ДКС 57028 Труба гибкая армированная, номинальный ф28мм, ПВХ, не распостраняет горение, RAL 7035
Трубы гибкие армированные
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QABPB
142.42 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 33.2мм |
| Внутренний диаметр | 28мм |
| Номинальный диаметр трубы | 28мм |
| Цвет | серый |
| Упаковка | |
| Бухта | 30м |
| Электрические характеристики | |
| Диэлектрическая прочность | не менее 2000 В (50 Гц в течении 15 минут) |
| Сопротивление изоляции | не менее 100 Ом (500 В в течении 1 минуты) |
| Общие характеристики | |
| Класс защиты | 0 по ГОСТ 12.2.007.0 |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Материалы | |
| Материал | ПВХ (PVC) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 56мм |
| Прочность (сопротивление сжатию при 20 °С) | свыше 320 Н на 5 см (тяжёлая серия) |
| Температура монтажа | +5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | -25 °C ... +60 °С |
| Ударная прочность | >6 при +5°С; >2 при -25°С |
| Габариты и вес | |
| Номинальный диаметр | 28мм |
| Стандарты | |
| Соответствие требованиям пожарной безопасности | Не распространяет горение (по ГОСТ Р 53313-2009) |
| Монтаж | |
| Условия монтажа | Открытая прокладка внутри зданий, прокладка по корпусам и внутри корпусов промышленного оборудования, скрытая прокладка в негорючих материалах, внешняя прокладка по фасадам зданий и сооружений под навесом, в отсутствие прямого солнечного воздействия |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

