Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Трубы гофрированные
→
DKC / ДКС 11525+ Труба гибкая гофрированная, номинальный ф25мм, полипропилен,сверхтяжёлая, не распространяет горение, с протяжкой, цвет синий (цена за метр)
DKC / ДКС 11525+ Труба гибкая гофрированная, номинальный ф25мм, полипропилен,сверхтяжёлая, не распространяет горение, с протяжкой, цвет синий (цена за метр)
Трубы гофрированные
Производитель:
DKC
Артикул:
11525+
142.42 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС 11525+ Труба гибкая гофрированная, номинальный ф25мм, полипропилен,сверхтяжёлая, не распространяет горение, с протяжкой, цвет синий (цена за метр) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 24.5мм |
| Внутренний диаметр | 18.4мм |
| Наличие протяжки | Да |
| Номинальный диаметр трубы | 25мм |
| Цвет | синий |
| Общие характеристики | |
| Степень защиты | IP55 |
| Материалы | |
| Материал | полипропилен (РР) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 75мм |
| Прочность (сопротивление сжатию при 20 °С) | свыше 320 Н на 5 см (тяжёлая серия) |
| Температура монтажа | -25 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | -40 °C ... +105 °C |
| Стандарты | |
| Соответствие стандартам | ТУ 3491-010-47022248-2003 |
| Соответствие требованиям пожарной безопасности | Не распространяет горение (по ГОСТ Р 53313-2009) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

